чувства эксперт

Любовь зла: как угги стали самой популярной обувью звезд

Сейчас читают: 849
marieclaire.ru

Звезды уже давно выяснили, что все, что выглядит слишком плохо, чтобы понравиться массовому зрителю, — самый короткий путь к успеху и модному признанию.

Кроксы, дедушкины жилетки, агли-сникерсы и сандалии с носками — если селебрити чувствуют необходимость напомнить о себе остальным, они откапывают в шкафу (или последних коллекциях дизайнеров) самые неожиданные, непривлекательные и непопулярные вещи, которые только могут найти, а потом носят их так, чтобы выглядеть в них потрясающе.Угги без преувеличения стояли у истоков популярной последние несколько лет ugly-моды.

В переводе с английского uggs (ugly boots) означает «уродливые ботинки» и пожалуй это единственное, что остается в тренде столько лет.

И сколько бы модные эксперты ни призывали отказаться от них, звезды, кажется, предпочитают пропускать мимо ушей все рекомендации, чем отказываться от некрасивой, но при том самой уютной обуви, которую только можно представить.Объемные и легкие сапоги из овчины, которые сегодня известны всему

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA