Любовь Толкалина Мария Михалкова-Кончаловская Санкт-Петербург страхи счастье дружба Любовь Толкалина Мария Михалкова-Кончаловская Санкт-Петербург

Любовь Толкалина сильно встревожила дочь

Сейчас читают: 136
7days.ru

По всей видимости, готическую сказку о темной стороне Петербурга «Ключ времени» действительно стоит посмотреть. Первыми впечатлениями поделилась дочь Любови Толкалиной Мария Михалкова-Кончаловская.

В фильме Любовь сыграла одну из главных ролей – злой ведьмы. Грим и блистательная игра родной мамы так впечатлили 19-летнюю художницу, что она не могла заснуть до утра. «Мама сыграла ведьму.

Страшную! Я не спала до утра, – рассказала Маша. – Фильм понравился, оценили его и дети, ведь это все-таки сказка».К слову, Мария также сыграла в фильме небольшую роль. «Это не столь важно, я появляюсь в кадре всего на несколько секунд.

Важно другое, я рисовала эскизы для постера картины», — заметила Михалкова-Кончаловская. Тем, кто посетил светскую премьеру, беспокоиться за свое здоровье не приходилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA