Джесси Джей знаменитости интересное звёзды селебрити Джесси Джей

Любовь случается: 7 звезд, которые нашли себе копии своих бывших

Сейчас читают: 260
e-w-e.ru

Любовь бывает в жизни только раз. Но если посмотреть на личную жизнь звезд, то многих из них это прекрасное чувство посещает ни раз, ни два, а кого-то даже ни три.

Вот такие они ветреные, непостоянные, всегда в поисках чего-то нового. Многобрачие стало привычным явлением среди знаменитостей, чья личная жизнь всегда подлежит огласке.

Встречаются, влюбляются, женятся, ссорятся по непонятным причинам, расходятся – вот такие они реалии звездной жизни. Но если проследить за некоторыми парами как русского, так и зарубежного шоу-бизнеса, можно заметить, что многие из них придерживаются одного и того же типажа при выборе себе новой спутницы или очередного избранника.

И что бы это могло быть – совпадение или невозможность забыть свою прежнюю любовь? Одним им известен ответ на этот вопрос. Ну а нам остаётся только посмотреть и удивиться схожести бывших и теперешних возлюбленных некоторых звездных мачо и див.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA