Сью Джонсон Хелен Хант чувства жизнь брак кризис Сью Джонсон Хелен Хант

Любовь на всю жизнь: книги для счастливых отношений

Сейчас читают: 521
polsov.com

Каждый из нас нуждается в любви. Собрали в одном месте книги, которые помогут сохранить чувства, найти общий язык, преодолеть семейные кризисы, открыть свою сексуальность и обрести любовь, у которой нет срока годности.«Чувство любви»: за 30 лет клинических исследований, экспериментов и работы с людьми Сью Джонсон поняла: любовь до восхищения логична.

Она не имеет срока годности. Зная, как всё устроено, мы можем выковать любовь по собственному вкусу и при необходимости починить.

418 страниц с научными данными, реальными историями и упражнениями, которые помогут развить шестое чувство.«Любовь на всю жизнь»: классическая книга про семейные отношения, которая издается уже более 30 лет.

Авторы — психотерапевты Харвилл Хендрикс и Хелен Хант — за годы исследований пришли к выводу, что на отношения с партнерами сильнейшее влияние оказывает опыт, полученный в детстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA