мужчины душа секс

Любовь или секс? Почему женщина выбирает секс, а не любовь?

Сейчас читают: 620
www.irinagavrilovadempsey.ru

Сегодня я хочу поговорить с вами на очень важную и современную тему: «Секс или любовь? Или наоборот: любовь или секс?»Вы знаете, в последнее время ко мне очень много приходит женщин, которые успешны, красивы, умны, но личная жизнь по той или иной причине не складывается.

При этом у них есть партнер, и они говорят: «Он у меня для секса, меня все устраивает, он мне нужен для здоровья». Какое-то время назад я стала слышать такие слова: «Секс для здоровья.

Мне любовь не нужна, мне нужен секс, я хочу быть здоровой».Давайте попытаемся с вами разобраться в нескольких вопросах:Совсем недавно, заходя в социальную сеть, увидела такой стикер, где было написано: «Он же ухажер – он же тренажер».

Это как раз-таки к той теме, которую мы сегодня с вами разбираем: ухажер и тренажер.Что же такое любовь?Любовь – это притяжение ума, души и тела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA