Игорь Ливанов Борис Невзоров Ливан Ростовская обл. мужчины жизнь брак ссоры Игорь Ливанов Борис Невзоров Ливан Ростовская обл.

Любовь до смерти: 5 звезд, потерявшие жен при трагических обстоятельствах

Сейчас читают: 358
uznayvse.ru

Их жизнь могла бы сложиться по-другому, но вмешался злой рок. Uznayvse.ru вспоминает 5 звездных мужчин, потерявших жен при трагических обстоятельствах.

Игорь Ливанов В конце 80-х 34-летняя супруга Игоря Ливанова и их 8-летняя дочь трагически погибли в Ростовской области. В 01:30 ночи грузовой поезд из-за отказа тормозов на полном ходу врезался в последние вагоны стоящего на станции пассажирского поезда, в котором среди других пассажиров спали родные Игоря.

Актер до сих пор переживает потерю, хотя уже дважды женился и трижды становился отцом. Борис Невзоров В 1993 году молодую жену актера Бориса Невзорова убил родственник ее друга-актера Александра Савченко.

Преступник напросился в гости под предлогом помянуть Савченко на годовщину со дня смерти. На беду, Бориса дома не было. В квартире злоумышленник напал на девушку, дважды ударил ее ножом и задушил, а затем скрылся с ценными вещами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA