Лера Кудрявцева Ксения Собчак Игорь Макаров Сергей Ленюк Санкт-Петербург мужчины измена жизнь брак Лера Кудрявцева Ксения Собчак Игорь Макаров Сергей Ленюк Санкт-Петербург

Лера Кудрявцева вспомнила об изменах первого мужа

Сейчас читают: 624
uznayvse.ru

Лера Кудрявцева стала новой героиней шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!». Телеведущая впервые вышла замуж за барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка, когда ей было 18 лет.

Однако, как выяснилось, через несколько лет совместной жизни и после рождения общего сына Жана, брак распался. Причиной тому стали измены мужчины.

Лера рассказала Собчак, что у Ленюка в Санкт-Петербурге были поклонница по имени Марина. Она приезжала к Кудрявцевой в то время, когда Сергей был на гастролях, и рассказывала, что супруг изменяет Лере с ней.

Более того, она делилась деталями их интимной жизни. Марина даже была на свадьбе Ленюка и Кудрявцевой. Сергей уверял Леру в том, что эта девушка – сумасшедшая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA