Владимир Самойлов Валентин Гафт Сергей Шакуров Лев Борисов Италия кинокартины Владимир Самойлов Валентин Гафт Сергей Шакуров Лев Борисов Италия

Любите советские детективы? «Визит к минотавру»

Сейчас читают: 967
lifehelper.one

Сергей Шакуров) обладает необходимым чутьем и хваткой, но улик и свидетелей отчаянно мало. Подозрение падает то на соседа-алкоголика (по совместительству слесаря) Обольникова (Лев Борисов), то на заклятого друга Полякова, несостоявшегося гения и скрипача Павла Иконникова (Валентин Гафт).Первый слишком глуп и жаден для подобной операции, второй — слишком утончен и бескорыстен.

Времени у Тихонова практически нет.Абсолютно ясно, что скрипку похитили не с целью продажи на рынке или тайного любования на кухне.

Очень скоро ее попытаются вывезти за границу, за пределы юрисдикции советских сыщиков.Вооружившись интуицией и дедукцией, заручившись поддержкой своего начальника (Владимир Самойлов) и сотрудницы Лены (Анна Каменкова), Тихонов медленно, мучительно, но верно, распутывает дело, в котором каждая мелочь, каждая деталь неимоверно важна… Всё так и было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA