ложь

Любимая Софа

Сейчас читают: 555
mur.tv

Была у нас тайская кошечка Софочка – прожила с нами целый 21 год! Была очень подвижным котенком, громко мяукала, за веревочкой носилась, по верхатурам лазала, боялась лифта и пылесоса =) Чем старше становилась, тем спокойнее, терпеливее.Коробки и закутки обожала как все кошки, я в детстве шалашики ей строила.

Когда я ей массаж поясницы делала, она смешно попу задирала =)) Любила скумбрию, когда она еду просила, лапку почему-то назад заднюю отставляла =) Любила спать в кровати с кем-нибудь, как только завидела, что я села, сразу ко мне на коленки.Живая пушистая грелочка, в профиль похожа на льва!

А мурлыкала всегда тихо. Очень умная была. Проседь у нее появилась с возрастом… А когда я пыталась ее раззадорить, она кусалась не до крови, а потом даже стразу виновато отстранялась… а лапой атаковала с втянутыми когтями… и впоследствии ложилась на пол столбиком с поджатыми лапками, тонкий намек мол ну че ты возникаешь, мы же родня, видишь, я тут тебе животик показываю, значит доверяю =).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA