работа Луна растения

Лунный календарь с 21 по 27 ноября: что нужно знать огороднику

Сейчас читают: 348
sadogorod.club

Недавно выпал первый снег. Впрочем, это не означает, что дачный сезон нужно завершать.Во-первых, сильные морозы ещё не наступили, а снег может растаять.Во-вторых, даже поздней календарной осенью на загородном участке найдётся немало работы.Чем заняться дачнику в период с 21 по 27 ноября?

Составить расписание работ поможет лунный календарь.В понедельник стоит посетить дачный участок для выкопки клубней и луковиц на хранение.Ещё 21 ноября можно обрезать и привить растения.

Кроме того, первый день новой недели стоит посвятить защите участка от сорняков и вредителей.В списке запрещённых на сегодня действий упоминаются пинцировка и пикирование корней.Сегодняшний день не совсем подходит для дачных работ.

Особо «активничать» на загородном участке не стоит.Во вторник можно удобрить почву. Использовать разрешается как «химию», так и «органику».Спиливать деревья сегодня не стоит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA