жизнь манипуляция Нео

Лунный календарь стрижек на декабрь 2022 - хорошие дни для стрижки в Декабре

Сейчас читают: 205
prelest.com

Использование знаний о фазах Луны – отличный способ для планирования стрижки и окраски волос. Ведь выбрав удачный день, можно ускорить их рост, улучшить состояние и внешний вид не только волос, но и внести изменения в жизнь.

Для этого нужно подобрать лишь благоприятный день. Лунный календарь на декабрь 2022 года поможет Вам точно определить дату похода в парикмахерскую или салон красоты.1 декабря 2022 (четверг)Сегодня стричь и окрашивать волосы не рекомендуется, так как это может привести к ослаблению здоровья и в целом негативно повлияет на состояние волос.

Ослабленные волосы можно укрепить с помощью масок.2 декабря 2022 (пятница)Благоприятный день для манипуляций с волосами, как в салоне, так и в домашних условиях.

Однако, не злоупотребляйте феном, сушите волосы н до полного высыхания, так как состояние волос от этого сильно ухудшится. Стрижка в этот день привнесёт романтику в отношения.3 декабря 2022 (суббота)Поход к парикмахерам отразится на вашей силе и авторитете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA