James Read бальзам для губ ароматы автозагар James Read

Лучший бальзам для губ ever и еще 4 средства, от которых мы в восторге в январе

Сейчас читают: 532
cosmo.com.ua

Новый год — новые объекты желания. Рассказываем о средствах, которые обожает редакция и определенно полюбишь и ты! Бальзам для губ Fusion Lip Balm, Eisenberg Если ты искала идеальный оттеночный бальзам, то вот же он: роскошные оттенки, гелевая текстура, мгновенный эффект пухлых и соблазнительных губ.

Обогащен экстрактом вишни, сафлоровым маслом и витамином Е. Капли-концентрат для автозагара Click & Glow, James Read Гениальное средство, позволяющее придать коже легкий золотистый оттенок буквально набегу.

Капли Click & Glow, James Read удобно добавлять в увлажняющие кремы и сыворотки, а также с их помощью регулировать интенсивность автозагара легко, как никогда. Компактная пудра Phyto-Poudre Compacte, Sisley Ультралегкая пудра не только обеспечивает идеальный полуматовый финиш, но и дополнительно заботится о коже благодаря содержанию масел и растительных экстрактов в составе.

С ней лицо выглядит так естественно и красиво, что этап тонального крема можно и пропустить. Youth Body Serum, iS

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA