развод чувства жизнь

Лучшие и худшие советы, которые мне давали, когда мой брак распался

Сейчас читают: 533
soulpost.ru

1. «Не переживай, всё будет хорошо».Кто из нас не говорил это или не слышал в свой адрес? Очевидно, каждый.

Это говорят всем, кто пережил или переживает трудные времена. То же говорят и тому, кто только закончил отношения. Не переживай, все будет хорошо.По моему опыту, развод — одно из самых стрессовых событий в жизни.

Жизнь, которую ты знала, кончена, нужны новые перемены, хочется тебе или нет. Ты во всем соммневаешься, переживаешь, как все это повлияет на детей и родных.

У тебя появляются новые, неведомые тебе доселе страхи.Говоря «все будет хорошо», мы словно торопим печаль, словно мы не должны ее прочувствовать, что не должны вообще грустить, что нужно как можно быстрее снова радоваться.Но когда вы расстаетесь, возникает много даже насущных вопросов, не говоря уже о душевных: тебе нужно искать новое место жилья, рассчитывать только на свои финансы, решать вопрос опекунства детей и возможно домашних животных, нанимать адвоката по разводу и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA