Ирина Шейк расставание Ирина Шейк

Ирина Шейк с золотыми губами распалась на пиксели на бьюти-видео

Сейчас читают: 179
wmj.ru

В последнее время Ирина Шейк то и дело устроила парад streetstyle-образов, каждый раз выходя на прогулку с дочерью Леей в образах, ничем не уступающих подиумным аутфитам.

Костюм с мужского плеча, кроп-топ и легинсы, спортивный костюм в сочетании с сапогами на шпильках, кожаный красный плащ, обыгранный двумя сумками в цвет, черным базовым миди-платьем, плотными колготками и сапогами на шнуровке и на низкой подошве: каждый из выходов Ирины — мастер-класс по стилю.

Ирина Шейк в одиночку воспитывает дочь Лею, появившуюся на свет во время романа модели с актером и режиссером Брэдли Купером.

В этом году малышке Лее исполнится 4 года. Купер и Шейк встречались с апреля 2015 года по июнь 2019-го. Комментариев по поводу расставания пара не давала, однако ходили слухи о том, что Купер закрутил роман с партнершей по фильму «Звезда родилась» Леди Гагой. @irinashayk / Instagram @irinashayk / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA