Ольга Бузова Дмитрий Соловьев Вячеслав Чепурченко Яна Хохлова Москва симпатия Ольга Бузова Дмитрий Соловьев Вячеслав Чепурченко Яна Хохлова Москва

«Лучше, чем мы»: Бузова удивила фигуристов самостоятельным выступлением на льду

Сейчас читают: 193
wmj.ru

Участники минувшего сезона проекта «Ледниковый период» готовятся к гала-шоу, которое пройдет 7 марта в Москве. Позднее выйдет его телеверсия.

Известно, что на лед вернутся Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев, а также Вячеслав Чепурченко и Яна Хохлова. Как выяснилось, «артистические» половинки этих дуэтов настолько тщательно отработали навыки катания, что на недавней тренировке решили обойтись без спортсменов.

Инстадива и звезда сериала «Измены» устроили прокат-импровизацию под восхищенные и местами шутливо-возмущенные комментарии оставленных у бортика фигуристов. «Научил на свою голову, лучше, чем мы катаются», — посетовал Дмитрий Соловьев на камеру.

Впрочем, олимпийский чемпион во время импровизации своей партнерши следовал за ней, чтобы подстраховать в случае ошибки. А вот партнерша Вячеслава Чепурченко Яна Хохлова в это время снимала происходящее, сопровождая ролик шутливыми комментариями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA