жертва тиран модели поведения

Ловушка для «спасателя»

Сейчас читают: 818
www.psyh.ru

На одном мероприятии я встретила давнего знакомого Александра. Он был в приподнятом настроении и с воодушевлением рассказывал, что старый друг пригласил его в перспективный и очень прибыльный проект.Бывший партнер Александра по бизнесу, Виктор, занимался строительством крупного логистического комплекса.

Только было одно «но» – начальник стройки, который постоянно подводил: не укладывался в сроки не выполнял обязательств. А вот Александр, по словам Виктора, как раз тот человек, который мог бы помочь, с его-то опытом, связями и умением разруливать сложные ситуации. «Это мой шанс! – уверенно говорил Александр. – Работа как раз для меня, а потом это только начало – на очереди уже другие проекты…»Когда спустя время мы встретились с Александром снова, он был уже в другом настроении: раздражен, возбужден, агрессивен.

Своего партнера, Виктора, обвинял в мягкотелости, а начальника стройки, Андрея, – в саботаже: «Заставить его работать, как надо, невозможно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA