Лолита Милявская Светлана Лобода Москва Лолита Милявская Светлана Лобода Москва

Лолита прогулялась по Москве с недокрашенными волосами, заскучав в салоне

Сейчас читают: 215
wmj.ru

Лолита Милявская удивила прохожих в Лялином переулке в Москве. Отправившись на окрашивание в салон, расположенный в том же доме, что и ее квартира, 56-летняя артистка не стала оставаться в кресле и листать журналы или изучать соцсети, а отправилась на улицу.

Окружающие были, мягко говоря, удивлены.— заметила артистка. Она также упомянула, что находится в Лялином переулке, показала в видео фрагмент сквера и подчеркнула, что это последняя часть прежней улицу.

Все остальное замощено и застроено. «Говорят, нам хотят поставит стелу в честь Самуила Яковлевича Маршака. Ну, пока ее нет, тут постою я», — шутливо закончила Лолита.Артистка известна своим эпатажным и ироничными стилем.

В последнее время она не только поет, но и участвует в шоу, выходящих как на телевидении, так и на Youtube. А недавно она в нашумевшем клипе Светланы Лободы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA