Москва Москва

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные 22-23 августа

Сейчас читают: 843
vogue.ru

фестиваль экспериментального кино MIEFF, начавшийся во вторник, и музыкальные мероприятия (в эти выходные можно попасть на Signal в Никола-Ленивце, например), а еще вышедший в прокат фильм «Banksy.

Расцвет нелегального искусства». Где завтракать, обедать и ужинать в свободное от всего время, рассказываем ниже. Малая Бронная, 21/13Для того, чтобы в очередной раз забронировать столик в Pino, в общем-то, не нужно придумывать повод, но команда ресторана во главе с шефом Русланом Поляковым все равно позаботилась о причине вашего нового визита.

С 8 утра и до полудня успевайте на завтраки a la carte: драники с крабом, тост с рикоттой и трюфелем; жареная бриошь с яйцом пашот, авокадо («привет» утреннему хиту из Remy Kitchen Bakery) и — здесь — крем-чизом; сыр стракино с авокадо, медовыми сотами и тем же трюфелем.

Если вы начинаете день исключительно с каши (пшенной, овсяной, киноа или из зеленой гречки) или яиц — скрембла, омлета, глазуньи, coddled eggs (еще один хит из Remy в Pino готовят с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA