Элизабет Арзамасова Максим Лагашкин Ольга Волкова жизнь удовольствие радость Элизабет Арзамасова Максим Лагашкин Ольга Волкова

Лизе Арзамасовой пришлось скрывать токсикоз

Сейчас читают: 975
7days.ru

Впервые в жизни Лиза Арзамасова снималась, будучи беременной. «Да, пришлось научиться скрывать токсикоз в кадре, — с улыбкой рассказывает будущая мама. — В связи с новым для меня физическим состоянием я наверняка была «странненькой»: то излишне медлительной, то, наоборот, в приливе восторга, то засыпающей между дублями.

Только слышу команду «Стоп, снято!», моментально — спать...» По признанию актрисы, атмосфера на площадке была очень доброжелательной, режиссер и группа заботились о будущей маме.

Большой радостью для Елизаветы было встретить на съемках ее многолетнюю экранную бабушку по сериалу «Папины дочки» актрису Ольгу Волкову. «Работа часто не дает артистам увидеться годами — при всем нежнейшем отношении, — признается Арзамасова. — Огромное удовольствие было работать и с исполнителем главной роли Максимом Лагашкиным, остроумным человеком и прекрасным актером».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA