Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Скотт Дисик Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Скотт Дисик

Скотт Дисик говорит, что он все еще любит Кортни Кардашьян

Сейчас читают: 455
starslife.ru

В новом превью к следующему эпизоду реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян» Скотт создает немного неудобной обстановку для Кортни во время семейного ужина, когда тот вспыхивает: «Есть ли здесь кто-нибудь, кто думает, что мы не должны пожениться?» В то время как бывшие партнеры остаются близкими друзьями и со-родителями своих троих детей, Кортни всегда старалась не собираться вместе.Но это определенно не то, что думают ее сестры. «Это было бы ЭПИЧЕСКИ!», — восклицает Ким Кардашьян после того, как Скотт задал свой вопрос.

Хлоя Кардашьян ответила скандированием: «Брак! Брак! Брак!» Так что можно с уверенностью сказать, что дамы убеждены, что их сестра и ее бывший – созданы друг для друга и должны быть снова вместе, а также закрепить свой союз официальным штампом. «Я чувствую себя в засаде прямо сейчас», — признается Кортни в исповеди выпуска KUWTK.

Все становится более напряженным, когда Скотт и Кортни встречаются вместе наедине. «Либо мы решаем создать свою собственную жизнь вместе,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA