Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Алена Жигалова Фото интервью НОВОСТИ Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Алена Жигалова

Лиза Арзамасова рассказала о браке с Ильей Авербухом, беременности и ревности: "Невозможно было не влюбиться"

Сейчас читают: 979
spletnik.ru

Илья Авербух и Лиза Арзамасова 26-летняя Лиза Арзамасова стала новой героиней YouTube-шоу "Алена, блин!". В беседе с Аленой Жигаловой звезда "Папиных дочек", которая в сентябре впервые станет мамой, рассказала о своей беременности и предстоящих родах, о браке с 47-летним Ильей Авербухом и начале их романа.

Spletnik собрал самые интересные цитаты из этого интервью. О знакомстве с Ильей Авербухом Илья Авербух и Лиза Арзамасова познакомились на шоу "Лед и пламень" в 2010 году, в котором актриса была участницей, а фигурист — режиссером-постановщиком.

На тот момент звезде "Папиных дочек" было 15 лет, а прославленному спортсмену — 36 лет. В своих беседах с журналистами пара подчеркивает, что романтические чувства между ними зародились намного позже, однако как все было на самом деле, доподлинно неизвестно.

Подробную историю развития наших отношений хотелось бы оставить при себе. Я долго сама себе задавала вопрос: "Почему же, Елизавета, ты не хочешь как нормальная откровенная девчонка

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA