Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Кайли Дженнер Thierry Mugler наряды звезд голые платья звезд Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Кайли Дженнер Thierry Mugler

Кайли Дженнер ходит в прозрачном боди, которое вы бы постеснялись надеть

Сейчас читают: 471
wday.ru

Младшенькая из сестер Кардашьян-Дженнер уже давно не только вышла из тени Ким, Кендалл, Кортни и Хлои, но и обогнала их по популярности.

И если раньше эпатажные наряды и обнаженные фото были привилегией Ким Кардашьян, а «голые» платья носила в основном супермодель Кендалл Дженнер, обладающая идеальной фигурой, то сейчас Кайли и тут дала фору родственницам.

Кайли Дженнер Вот такой экземпляр есть в пляжном гардеробе Кайли Дженнер К снимкам звезды в бикини или в микроплатьях поклонники уже почти привыкли.

Но тут Кайли удивила их необычным и очень откровенным нарядом — почти прозрачным комбинезоном-боди Thierry Mugler. Правда, полностью открыть свое тело Кайли постеснялась, поэтому накинула на плечи пиджак оверсайз, а под вызывающий наряд все же надела черные трусики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA