нападение шакира

Шакира и ее сын стали жертвами нападения диких кабанов

Сейчас читают: 433
starslife.ru

44-летняя певица, оказавшись в Барселоне, решила прогуляться со своим 8-летним сыном Миланом в парке. Именно здесь, в роще одного из местных парков, на них напали два диких кабана.

Забегая вперед, скажем, что с певицей и мальчиком все отлично, они отделались лишь легким испугом.О происшествии стало известно благодаря местной газете, которая рассказала о том, что колумбийская певица и ее сын стали жертвами нападения диких кабанов.Так как газеты сообщили о происшествии, приукрасив картину, Шакира сама лично решила рассказать о случившемся своим подписчикам в социальной сети Инстаграм.

Она записала короткое видеообращение, опубликовавши его в сторис. Знаменитость объяснила, что она не ожидала встретить диких животных в самом обычном парке.

Шакира призналась, что кабаны появились очень неожиданно и их поведение было крайне агрессивным. Она пыталась отбиться сама и своего ребенка с помощью обычной женской сумочки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA