saint Laurent Синди Кроуфорд Calvin Klein Хелена Кристенсен Стивен Мейзел Линда Евангелиста Линда Евангелистая Наоми Кемпбелл знаменитости модели Косметология saint Laurent Синди Кроуфорд Calvin Klein Хелена Кристенсен Стивен Мейзел Линда Евангелиста Линда Евангелистая Наоми Кемпбелл

Что на самом деле случилось с Линдой Евангелистой

Сейчас читают: 473
vogue.ua

Линда Евангелиста опубликовала откровенный пост в Инстаграм, где рассказала, что была обезображена после популярной эстетической процедуры.

Линда Евангелиста, символ 90-х и одна из самых успешных моделей за всю историю индустрии, была музой Стивена Мейзела, лицом 700 обложек модных изданий и рекламных кампаний таких брендов, как Chanel, Yves Saint Laurent, Calvin Klein. «Меньше, чем за десять тысяч долларов, я даже с кровати не встану», – эта известная фраза принадлежит имено ей.

В 2021 ей исполнилось 55 лет – ерунда по меркам современного модного мира. Но в отличие от своих звездных коллег, от Наоми Кемпбелл и Хелены Кристенсен до Синди Кроуфорд и Кристи Терлингтон, Линда в последние годы вела затворнический образ жизни.

А фотографии, сделанные папарацци, каждый раз вызывали волну обсуждений в соцсетях. Только сейчас топ-модель нашла в себе силы рассказать, что произошло в ее жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA