Линда Евангелисты Канада мужчины жизнь знаменитости Линда Евангелисты Канада

Криолиполиз, который поломал жизнь. Успех и трагедия главной супермодели 90-х Линды Евангелисты

Сейчас читают: 376
eva.ru

О головокружительной карьере Линды Евангелисты впору снимать фильмы. Но в отличие от своих коллег по подиуму сейчас модель больше не появляется в обществе, редко соглашается на интервью и ведет затворнический образ жизни.

Однако виной всему вовсе не усталость от толпы почитателей, а личная трагедия красавицы, которая после неудачной пластической операции изменилась до неузнаваемости и теперь ненавидит свое отражение в зеркале.

Девушка-хамелеон и главная муза легендарных дизайнеров История Линды Евангелисты вовсе не похожа на сказку. Карьера главной красавицы 80-90-х годов не сразу пошла в гору.

Было время, когда богиня модных подмостков всерьез хотела отказаться от своей мечты и работы манекенщицей. Случались в жизни Линды и харассмент, и провальные контракты, но вера в свои силы и поддержка родных в итоге помогли девушке из рабочей семьи итальянских эмигрантов в Канаде пробить себе путь на вершину славы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA