Дженнифер Лопес Ralph Lauren Лиля Коллинз Чарли Макдауэлл Lily Collins Роб Зангарди Париж штат Колорадо Фото звездные пары Дженнифер Лопес Ralph Lauren Лиля Коллинз Чарли Макдауэлл Lily Collins Роб Зангарди Париж штат Колорадо

Лили Коллинз вышла замуж за Чарли Макдауэлла

Сейчас читают: 261
spletnik.ru

Чарли Макдауэлл и Лили Коллинз 32-летняя актриса и звезда сериала "Эмили в Париже" Лили Коллинз вышла замуж за 38-летнего режиссера Чарли Макдауэлла, сына известного британского актера Малкольма Макдауэлла.

Чарли Макдауэлл и Лили Коллинз Свадьбу влюбленные сыграли в Колорадо еще 4 сентября, но только сейчас Лили решила поделиться снимками с торжества, которое, судя по всему, было весьма скромным и прошло в компании самых близких людей.

Невеста выбрала кружевное платье Ralph Lauren, а за ее образ отвечали звездные стилисты Роб Зангарди и Мариэл Ханн, которые постоянно работают и с Дженнифер Лопес.

Никогда не была более счастливой! То, что начиналось как сказка, теперь стало моей вечной реальностью. Я никогда не смогу должным образом описать, насколько неземными были эти прошедшие выходные, но начинать с магии неплохо, — написала Лили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA