Лиля Коллинз Хуан Давид Борреро Жасмин Тукс Эквадор свадьба знаменитости свадебное платье Лиля Коллинз Хуан Давид Борреро Жасмин Тукс Эквадор

Бывший "ангел" Victoria's Secret Жасмин Тукс вышла замуж за сына вице-президента Эквадора (ФОТО)

Сейчас читают: 987
hochu.ua

Свадебный сезон в самом разгаре! Только вчера мы обсуждали романтичную свадьбу Лили Коллинз и Чарли МакДауэлла, а уже сегодня стало известно о том, что модель Жасмин Тукс вышла замуж за весьма влиятельного и состоятельного молодого человека.

Скорее смотрите фото с роскошной свадьбы Жасмин — в нашем материале!Жасмин Тукс вышла замуж! Об этом знаменитость рассказала, опубликовав в своем Instagram-аккаунте серию свадебных фото.

Избранником популярной модели стал сын вице-президента Эквадора и менеджер Snapchat — Хуан Давид Борреро.По информации западного издания Page Six, свадьба пары прошла 7 сентября в старинной церкви Святого Франциска, которая сохранилась до нашего времени с XVI века.Для торжественного дня Жасмин выбрала помпезное платье от ливанского модного Дома Zuhair Murad.

Наряд с длинными рукавами, пышной юбкой и внушительным шлейфом, был украшен роскошным кружевом и сверкающими камнями.Для своего свадебного образа Тукс также выбрала традиционную фату и изысканные украшения в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA