Сергей Бурунов Александр Гудков Денис Клявер Андрей Малахов Андрей Калмыков Яна Чурикова Лилия Абрамова поведение характер Сергей Бурунов Александр Гудков Денис Клявер Андрей Малахов Андрей Калмыков Яна Чурикова Лилия Абрамова

Лигалайз и другие звезды на премьере клипа DJ Грува

Сейчас читают: 446
woman.ru

31 июля в Soho Rooms состоялась закрытая презентация клипа DJ Грува «Сноб». Ведущую роль в видео исполнил Александр Гудков. Шоумен менял один образ за другим и иронично продемонстрировал всем нам абсурдность снобского поведения. «Мы вместе с Грувом официально закрываем моду на 2000-е.

В клипе я такой немножко староверческий человек, который ходит в клубы и все ему не нравится. Москвич — в плохом смысле этого слова», — поделился Гудков.Одну из главных ролей в клипе также сыграл Сергей Бурунов. «В каждом из нас живет свой сноб, особенно в представителях шоу-бизнеса.

Я тоже сноб, что уж тут скрывать то? Характер у меня, признаюсь, так себе. Появилась крутая идея высмеять это все, почему бы нет?» — отметил актер.Андрей Малахов и DJ ГрувНа презентации были замечены Андрей Малахов, Гарик Burito, Звонкий, Лигалайз, Денис Клявер, Яна Чурикова, Лилия Абрамова и другие.Фото: Андрей Калмыков/ Woman.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA