жизнь страхи уверенность

Lifelong learning: почему никогда нельзя прекратить учиться

Сейчас читают: 666
www.vitamarg.com

28 сентября 2021. Опубликовано в Саморазвитие  Обучение в течение всей жизни мы ассоциируем с синдромом вечного студента. Но непрерывное образование - это не всегда о постоянном поиске себя и своего назначения, страхах и комплексе перфекциониста.

Lifelong learning - история о постоянном самосовершенствовании, личностном развитии и работе над собой; об освоении новых навыков, знаний и повышения квалификации.

Это концепция, которая подтверждает, что мы развиваемся и растем исключительно благодаря способности учиться. А признавать, что вы все знаете и умеете - стратегия, обреченная на провал.

В любой сфере.Пооворим о перманентном обучении и о том, почему это не просто важно, а даже необходимо.Идея одной специальности на всю жизнь уже давно не актуальна, а обучение выходит за рамки университетов и плановых курсов по повышению квалификации.Lifelong learning - это процесс перманентного обучения, который не заканчивается никогда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA