Анна Муравина видео LG Анна Муравина

Life-work balance: новые требования к гибкости интерьера

Сейчас читают: 206
elle.ru

Полтора года назад многие стали приобретать или расширять загородное жилье, а другие — изучать сайты строительных компаний, осознав, что городская квартира, в которую приходишь «поспать», не вполне соответствует новым требованиям.

А они на первый взгляд казались трудновыполнимы: дом должен был стать и офисом, и классом для обучения, и при этом оставаться местом отдыха, где комфортно, спокойно, а каждый элемент пространства радует глаз.

Поэтому многофункциональность — и зон, и мебели, и бытовой техники — сегодня обрела особый статус, став важнейшим принципом современного интерьера, и с этим согласны все дизайнеры — например, Анна Муравина.

Она опубликовала в своем инстаграме видео, где отдала должное гаджету, который как никакой другой выражает идею гибкости — проектору.Что если вам нужен большой экран для просмотра отчетов или единовременного отображения массы графической информации в разгар делового дня, а вечером вся семья регулярно собирается, чтобы посмотреть фильм в зоне отдыха?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA