Марья Мельник карантин интервью Марья Мельник

Лидер группы "ТІК" Виктор Бронюк стал совладельцем IT-компании

Сейчас читают: 117
hochu.ua

На звездную кухню Марии Мельник в рубрику "Вкусный эксклюзив" пришел лидер группы "ТІК" Виктор Бронюк. В интервью артист рассказал, как сел за штурвал самолета на карантине, стал совладельцем ІТ компании, а также признался, почему не считает свою жену идеальной.С начала карантина уже прошел почти целый год, однако лидер группы "ТІК" все это время провел с пользой.

Оказывается, артист активно осваивал новые профессии и занятия.В прошлом году я поступил в авиационную школу. Окончил теоретический курс и как раз весной начинаю летную программу.

Хочу в этом году получить лицензию пилота. Правда, лицензия, которую я сейчас получаю, — это маленькая авиация, первая ступень, но дальше можно развиваться, если вдруг я почувствую, что мое призвание — это большие самолеты и серьезные авиакомпании.— поделился Виктор Бронюк в программе "Ранок з Україною".Артист также признался, что во время карантина не только попробовал себя в роли пилота, но и стал совладельцем IT-компании:Недавно я стал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA