Наталья Самойленко Львов диета питание рацион питания Наталья Самойленко Львов

Личный опыт: программа осмысленного похудения Натальи Самойленко и MIROTEL RESORT & SPA

Сейчас читают: 463
hochu.ua

Нестабильная ситуация, связанная с пандемией коронавируса, так и или иначе влияет на каждого из нас. Стрессы, недосыпание, а также у многих из нас еще и удаленная работа, а вместе с тем и более пассивный образ жизни, который приводит к постоянным "подъеданиям".

Здесь и я не стала исключением. Несмотря на регулярные тренировки дома, все равно руки невольно тянутся к холодильнику. Когда мне предложили поехать на уикэнд в Трускавец, чтобы поближе познакомиться с новой программой осознанного похудения звездного диетолога Натальи Самойленко и MIROTEL RESORT & SPA, я сразу согласилась.

Во-первых, давно хотела лично познакомиться с Натальей. Во-вторых, мне хотелось пересмотреть свои взгляды на рацион. В-третьих, никогда не была в Трускавце, так почему бы и да. :)Всего каких-то пять часов на "Интерсити" — и я во Львове.Дальше полтора часа дороги в Трускавец.

Первое впечатление: уютный городок, который, кажется, создан для того, чтобы замедлить свой привычный ритм жизни, выдохнуть и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA