Алеся Кафельникова Полина Аскери Kylie Jenner Kim Kardashian Kourtney Kardashian Алеся Кафельникова Полина Аскери Kylie Jenner Kim Kardashian Kourtney Kardashian

Лето на "Сплетнике": как сестры Кардашьян — Дженнер, Леся Кафельникова и другие проводят последний месяц зимы

Сейчас читают: 829
spletnik.ru

Кайли Дженнер Не успевают одни звезды уехать с жарких курортов, как им на смену уже отправляются другие и начинают дразнить фолловеров фотографиями в бикини на фоне белоснежных пляжей с лазурной водой.

Самые интересные снимки мы по традиции собрали в нашей регулярной рубрике "Лето на "Сплетнике". На этот раз мы расскажем, как Алеся Кафельникова, сестры Кардашьян — Дженнер, Полина Аскери и другие встречают последний месяц зимы в теплых краях.

Несколько дней назад сестры из знаменитого клана Кардашьян — Дженнер: Ким, Кортни, Кайли, Кендалл и Хлое в чисто женской компании улетели отдыхать к океану.

Звезды не рассказывают, куда именно отправились, однако по видам на их многочисленных фото в инстаграме можно смело предположить, что это какой-то элитный тропический курорт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA