советы Лето

Летнее настроение круглый год: 6 полезных советов

Сейчас читают: 466
elle.ru

Хотите жить в летнем оазисе круглый год? Украсьте весь дом зеленью — от гостиной до ванны и спальни! Чтобы добиться по-настоящему впечатляющего эффекта, комбинируйте горшочные растения со свежими букетами в вазах и ботаническими принтами.Светлые оттенки создают в интерьере ощущение легкости и воздушности, а также помогают зрительно увеличить пространство.

Кроме того, стены и крупная мебель, выкрашенные в белый, бежевый или светло-серый цвет служат отличным фоном для предметов декора и искусства.Легкие натуральные ткани создают в интерьере летнюю атмосферу вне зависимости от времени года за окном.

Вместо плотных штор повесьте легкие полупрозрачные занавески, а бархатные диванные подушки замените на хлопковые. И последний штрих — накройте стол льняной скатертью.Постельное белье пастельных тонов поможет легко и быстро создать в спальне летнее настроение.

Не бойтесь экспериментировать. Комбинируйте разные оттенки и принты, например, полосы или цветы, которые напоминают вам о теплых летних

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA