советы Прихожая

Маленькая прихожая: 4 полезных совета

Сейчас читают: 246
elle.ru

Зеркало — настоящая палочка-выручалочка для маленьких пространств. Отражающие поверхности придают помещению глубину и делают его визуально больше и светлее.

Кроме того, зеркало в прихожей необходимо, чтобы иметь возможность взглянуть на себя перед выходом и дома.Иногда зимние куртки и осенние пальто продолжают висеть в коридоре даже летом, когда на улице стоит жара.

Чтобы поддерживать порядок в прихожей, перед началом нового сезона убирайте ненужную одежду в шкаф или кладовку, а на вешалке у двери оставляйте только те вещи, которые вы действительно носите.Решения «два в одном» всегда выигрывают, речь заходит о грамотном использовании пространства.

Для маленькой прихожей отлично подойдет вешалка, объединенная с ящиками для обуви и полками для шапок и шляп.Чтобы сэкономить максимум пространства, задействуйте для хранения всю поверхность стен — от пола до потолка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA