Юлий Аханов Юлий Аханов

Летнее меню: готовим оладьи из кабачков с сыром и зеленым горошком

Сейчас читают: 235
milayaya.ru

Молоденькие кабачки с грядки могут стать настоящим украшением или основой прекрасных блюд. Предлагаем приготовить оладьи из кабачков с сыром и зеленым горошком — такое пикантное сочетание понравится каждому.

Автор фото и рецепта Юлия Аханова: instagram.com/julia_ahanova/ Ингредиенты на 16-18 шт:Кабачок — 3 штСыр твердый — 100 гЯйцо куриное — 2 штЗеленый горошек — 60-70 гМука пшеничная — 4 ст.л.Чеснок — 2 зубкаУкроп — небольшой пучокСоль и перец — по вкусуМасло растительное — 3 ст.л.

Автор фото и рецепта Юлия Аханова: instagram.com/julia_ahanova/ Процесс приготовления:1. Молоденькие кабачки натереть на мелкой терке, посолить и оставить на 15 минут.2.

Тем временем натереть на мелкой терке сыр, мелко нарезать укроп.3. Отжать кабачки от влаги. Добавить к ним яйца, натертый сыр, измельченный укроп, чеснок, пропущенный через пресс, перец по вкусу, зеленый горошек и муку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA