Михаил Ефремов Эльман Пашаев Анна Бутырина чувства Михаил Ефремов Эльман Пашаев Анна Бутырина

У 56-летнего Михаила Ефремова инсульт

Сейчас читают: 843
milayaya.ru

Актер госпитализирован из зала суда и помещен в реанимацию. Михаила Ефремова увезли на скорой помощи. По сведениям, полученным от его адвоката Пашаева, актер находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации Боткинской больницы.Одна из адвокатов потерпевшей стороны, Анна Бутырина, назвала происходящее «цирковым выступлением».

Юрист рассказала, что никакого медицинского подтверждения заявлению Пашаева нет, в зал суда Ефремов не явился, комментариев по поводу ухудшения здоровья актера тоже никто не дал.В беседе с журналистом портала «Газета.Ru» Бутырина сказала: «Я думаю, что после увиденных доказательств в суде, подтверждающих его вину, это очередное цирковое выступление Ефремова и его защитника».Судебное заседание отложено до завтра.

Но так как рассмотрение дела возможно только в присутствии Ефремова, то перерыв может быть продлен до момента выздоровления артиста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA