Вирджиния Вулф новости звезд День рождения Шоу-бизнес лучшие фильмы Вирджиния Вулф

Тильда Суинтон отмечает 60-й день рождения: лучшие роли актрисы

Сейчас читают: 164
liza.ua

Свой день рождения отмечает британская актриса Тильда Суинтон. Лауреату премии «Оскар» и BAFTA исполняется 60 лет! Давай вспомним лучшие фильмы в карьере кинозвезды.Тильда Суинтон — одна из немногих актрис, в чьей фильмографии есть как работы независимого кино, так и блокбастеры.

Знаменитость успела попробовать себя и в драме, и в комедии, и в фэнтези.Сегодня, 5 ноября, Тильда отмечает день рождения. Глядя на актрису, так и не скажешь, что ей уже 60 лет!

Аристократичная неординарная внешность позволяет ей перевоплощаться в любых персонажей.Именно поэтому за время работы в кино она снялась в более 50 картинах и удостоилась наград Берлинского и Венецианского кинофестивалей, премий «Оскар» и BAFTA.

В честь именинницы мы решили вспомнить ее самые выдающиеся роли.Роль в экранизации одноименного романа Вирджинии Вулф стала одной из знаковых в карьере Тильды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA