Дженнифер Лоуренс Камила Морроне Leonardo Dicaprio НОВОСТИ звездные пары Дженнифер Лоуренс Камила Морроне Leonardo Dicaprio

Леонардо ДиКаприо и Камилу Морроне впервые за несколько месяцев засняли вместе

Сейчас читают: 646
spletnik.ru

Леонардо ДиКаприо/Камила Морроне В последнее время единственной женщиной, с которой Леонардо ДиКаприо регулярно попадал в объективы папарацци, была Дженнифер Лоуренс — они вместе снимаются в фильме "Не смотри вверх".

А вот о личной жизни 46-летнего актера давно не было слышно. Но вчера Лео засняли на пляже в Малибу вместе с его 23-летней возлюбленной, моделью Камилой Морроне.

Отдыхали влюбленные не одни, а в компании друзей, включая приятеля и коллегу Лео, актера Эмиля Хирша. Последний раз ДиКаприо и Морроне вместе видели в декабре, после этого на публике вместе они не появлялись — очевидно, актер был занят на съемках.

Роман пары продолжается уже больше трех лет, но на новый уровень их отношения пока не вышли. Тем не менее, по словам инсайдеров, Лео очень счастлив и уверен, что наконец встретил ту единственную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA