Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Адам Маккей Леонардо Ди Каприо Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Адам Маккей

Появились новые кадры со съемок фильма “Не смотри вверх”: Леонардо ди Каприо и Дженнифер Лоуренс изменились до неузнаваемости

Сейчас читают: 170
starslife.ru

Сразу хотим отметить, что NetFlix планирует показать релиз данной картины ближе к концу нынешнего года.Режиссером картины “Не смотри вверх” выступил гениальный Адам Маккей.

На его счету такие громкие проекты как “Игра на понижение”, “Власть”. Данный фильм снимают в жанре политической сатиры. Дженнифер и Леонардо играют по сюжету самых обычных двух астронавтов.

Однажды они выясняют, что к Земле приближается метеорит, который столкнется с планетой через шесть месяцев, и если ничего не предпринять, то случится непоправимая катастрофа.К сожалению, над астронавтами все посмеялись, поэтому они вынуждены отправится в самый настоящий тур, чтобы доказать правдивость своих слов.

Они решают также встретиться с самыми значимыми представителями средств массовой информации, чтобы обратить на себя внимания со стороны общества, а не политиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA