Евгения Огурцова жизнь секс Нео Евгения Огурцова

Лену «ранетку» напоил и лишил невинности один из руководителей группы

Сейчас читают: 544
milayaya.ru

Подростки 2000-х сходили с ума по «яблочному» герлзбэнду. Девушки мечтали быть на месте участниц группы, но они и не догадывались, что скрывалось за привлекательным фасадом.Любой представитель поколения нулевых в ночи спросонья вспомнит хотя бы одну строчку из песен популярной группы «Ранетки».

Обычные девушки завоевали сердца сотен тысяч подростков, которые в один голос с ними пели о несчастной любви, взаимоотношениях со сверстниками и насущных проблемах молодежи.За годы существования группы изменения претерпел не только состав участниц, но и они сами.

Почти всем девушкам уже за 30 лет, и они живут жизнью, далекой от умопомрачительной славы и популярности. Теперь, когда ничто не угрожает их репутации и отношениям с руководителями группы, знаменитости решили пролить свет на то, о чем молчали долгие годы.Женя Огурцова, та-самая-кудрявая-рыженькая, пишет книгу, в которой расскажет о событиях времен существования музыкального коллектива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA