Анастасия Макеева Роман Мальков Словения жизнь душа Нео Анастасия Макеева Роман Мальков Словения

«Мне было лень»: муж Макеевой впервые честно заговорил о знакомстве с артисткой

Сейчас читают: 539
7days.ru

39-летняя Анастасия Макеева весной в четвертый раз вышла замуж. Избранником актрисы стал Роман Мальков – строитель, ранее проживавший в Словении с женой и четырьмя детьми.

Однако встретив звезду мюзиклов, он влюбился в нее без памяти, бросил супругу и отпрысков и кардинально изменил свою жизнь. Поклонники не раз интересовались, где и как Макеева познакомилась с будущим мужем.

А Анастасия рассказывала, что Роман занимался строительством ее дачи и в ходе общения между ними вспыхнула страсть. Теперь же Мальков во время прямого эфира артистки решил расставить все точки над «i» и раскрыл правду об их встрече.

Бизнесмен признался, что приехал к Макеевой совершенно случайно и вообще этого не планировал. Наоборот, он всячески отнекивался от того, чтобы заниматься ее домом, не желая иметь ничего общего с неизвестной ему знаменитостью. — поведал строитель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA