Украина Коронавирус болезнь наука кокосовое масло Украина

Ученые: кокосовое масло помогает в борьбе с COVID-19?

Сейчас читают: 806
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали тот факт, что в Украину едет лекарство от коронавируса, появилась информация, которую тоже стоит взять на вооружение.

Кокосовое масло помогает от коронавируса — к такому выводу пришли ученые. Подробности по теме уже в нашем материале.Как сообщает издание International Business Times, есть возможность повысить свои средства защиты против пандемии коронавируса.

Так, ученые Филиппинского совета по исследованиям и разработкам в области здравоохранения провели эксперимент и узнали, что кокосовое масло эффективно работает при лечении пациентов с коронавирусом.У пациентов с легкой формой протекания болезни молекулы средства могут снизить уровень вируса в крови на 60-90%.Ученые считают, что кокосовое масло первого отжима не только уничтожает вирус, но и приводит в полную боевую готовность иммунитет, что помогает организму быстрее победить болезнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA