Алексей Пушков Россия Витебск насилие Интересно Алексей Пушков Россия Витебск

«Лёха, вставай!»: российский треш-блогер выпил бутылку водки залпом и умер прямо во время трансляции

Сейчас читают: 138
porosenka.net

С треш-блогерами дела в России обстоят интересные. Вроде бы их периодически сажают, но только по факту - когда они натворят что-нибудь серьёзное.

А до этого, блогеры делают, что хотят - чем больше дичи на их трансляциях, тем больше внимания аудитории и донатов.И вот один из этих блогеров-стримеров из Витебска, Алексей Кутис, он же Шлюзбери, согласился за донат в несколько тысяч рублей выпить залпом бутылку водки.

После этого его отправили отдыхать на диван.Там он и заснул - навсегда. Собутыльники сначала не поверили и пытались его разбудить.Осторожно, грубый чёрный юмор:А приехавшая "скорая" констатировала смерть блогера.

И он уже не первый. На это обратили внимание депутаты и решили с трешем разобраться. Глава комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев заявил:Ну а в прошлом месяце член Совета Федерации Алексей Пушков рассказал, что треш-стримы нужно запретить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA