Александр Бастрыкин Владимир Уйба Россия республика Коми поведение характер Интересно Александр Бастрыкин Владимир Уйба Россия республика Коми

Российский губернатор призвал ужесточить правила для мигрантов и высылать их из страны вместе с семьями

Сейчас читают: 537
porosenka.net

Глава республики Коми Владимир Уйба провёл заседание и поднял на нём тему мигрантов. Губернатор предложил решение проблемы: ужесточить правила пребывания приезжих на территории РФ.

А если они нарушат закон - высылать на родину вместе со всеми родственниками.В иммиграционной политике государства предлагаем внести изменения, опираясь на нулевую терпимость.

Вопросы и проблемы с мигрантами приобрели характер массовых сигналов из российских городов о нарушениях со стороны приезжих правил поведения и уважения идеологических основ жизнедеятельности России.Предлагаем инициировать введение особых правил пребывания иммигрантов вне зависимости от их статуса - это работа или учеба, которые существенно ограничили бы их право пребывания на территории России и позволяли бы принимать радикальные решения по выдворению их вместе с семьями за нарушения норм и правил Российской Федерации.Ранее рост преступности среди мигрантов отмечал Председатель СК Александр Бастрыкин.

По его данным, за пять месяцев текущего года (на момент июля 2023-го), произошло больше 18 тысяч преступлений, где были фигурантами иностранцы.Выросло количество половых преступлений: изнасилований - на 9%; насильственных действий сексуального характера - на 18%; более чем в два раза увеличилось число преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, - сообщил глава ведомства.И добавил, что у граждан нарастает недовольство и напряжение:Это серьезная проблема для нашего общества, это серьезный вызов правоохранителям, в том числе для Следственного комитета.В последнее время антимигрантские рейды стали проходить всё чаще, причём по всем регионам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA