Нижегородская обл. Интересно Нижегородская обл.

«Гарантия на ремонт - 5 лет»: в Нижегородской области коммунальщики уложили асфальт прямо в снег

Сейчас читают: 402
porosenka.net

В городе Бор Нижегородской области решили отремонтировать дорогу. Под это благое дело объявили тендер и выбрали подрядчика, который не заламывал самую высокую цену.

А часть денег взяли у местных жителей - поэтому те и стали возмущаться, когда увидели, как работнички вываливают асфальт прямо на снег.×Но местные власти поспешили граждан успокоить.

Её представители заявили, что деньги на ремонт они сэкономили, а подрядчик им обещал гарантию на свою работу - целых 5 лет.Ремонт данной дороги стал возможным благодаря экономии, сложившейся после проведения конкурсных процедур по дорожному строительству в 2023 году.

Соответственно, проведение конкурса по ремонту этой дороги и оформление необходимых документов проходило осенью. Работы ведутся на условиях софинансирования с местными жителями.В пятницу запланирована приёмка работ заказчиком и сертифицированной лабораторией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA