Сергей Лазарев Россия Мальта Коронавирус Сергей Лазарев Россия Мальта

Лазарев назвал причины будущего поражения Манижи на Евровидении — он отправил бы Зиверт

Сейчас читают: 158
wmj.ru

Сергей Лазарев поделился своими опасениями насчет выступления певицы Манижи на предстоящем Евровидении. Как считает Лазарев, посыл песни «Russian Woman», которую исполнит Манижа, могут не понять в европейских странах, так как песня написана на русском языке. «Из-за этого количество баллов уже заведомо ниже» — объяснил певец.

По словам Лазарева, если бы он решал, кого отправить на Евровидение, то отправил бы певицу Zivert из-за ее узнаваемого голоса.

Также Сергей Лазарев отметил, что он ценит феминистических посыл песни, однако среди участников уже есть конкурентка из Мальты по имени Дестини, которая тоже споет про сильную женщину.

Дестини стала победительницей детского Евровидения несколько лет назад, а сейчас — одна из главных фавориток конкурса. Напомним, что международный конкурс Евровидение, отмененный в прошлом году из-за коронавируса, пройдет 18-22 мая в Роттердаме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA