Елен Гутыро кухня жир сода сантехника грязь Елен Гутыро

Лайфхак, как очистить кухонную мойку до выразительного блеска за 5 минут копеечным средством

Сейчас читают: 849
lifehelper.one

Содержать кухонную раковину в чистоте без пятен и грязи – непростая работа, которую необходимо выполнять регулярно. СодержаниеПравила чистки мойки на кухнеЧем чистить мойку на кухнеРаствор для очистки При наличии необходимых знаний и инструментов чистка раковины может стать легким и обыденным занятием. Правила чистки мойки на кухне Сначала необходимо убрать из раковины всю посуду или мусор, который там может находиться.Используйте мягкое абразивное чистящее средство и немного теплой воды, чтобы нанести раствор на поверхность.

Не пропустите очистку слива и убедитесь, что он не засорен остатками пищи и мусором.И наконец, позаботьтесь о том, чтобы хорошенько почистить кран от грязи и налета.

Чем чистить мойку на кухне Вы можете сделать натуральное чистящее средство, которое легко приготовить в домашних условиях из доступных компонентов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA