красота подарки

Lancome, shu uemura, Bioderma: выбираем бьюти-фавориты со скидками

Сейчас читают: 340
elle.ru

Для всех бьютиголиков настала приятная пора сезонных скидок: всю неделю, с 23 по 30 ноября, косметические бренды дарят покупателям скидки по случаю Black Friday.

Всем удачного шопинга!Акции на lancome.ru пройдут с 23 по 30 ноября: -44% на всю продукцию бренда, кроме новинок, наборов и товаров с отметкой «счастливая цена».

Уже сейчас на сайте lancome.ru вы можете оформить подписку, чтобы узнать о старте специальных предложений первыми. Кроме того, бренд дарит набор своих бестселлеров с любой покупкой и 444 рубля на покупки в декабре: на указанный при регистрации e-mail вы получите промокод.Условия действительны до 30 ноября включительно.С 27 по 29 ноября по промокоду BLACKFRIDAY на продукцию брендов в онлайн-магазине NAOS действует скидка — 30%.

Кроме того, действует бесплатная доставка при покупке от 2000 рублей + 3 пробника в подарок каждому покупателю. При покупке от 5000 рублей вы получаете средства Bioderma в mini-size формате, а при заказе от 10 000 рублей — средства Institut

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA