Швейцария красота эксперт уход за кожей Швейцария

La Colline: швейцарская косметика по уходу за кожей, которая активирует клеточный метаболизм и замедляет старение

Сейчас читают: 257
elle.ru

La Colline — швейцарский бьюти-бренд, эксперт в антивозрастном уходе за кожей. Центр разработок, который находится в сердце Швейцарии, городе Сьон (Sion) — кантон Вале (Valais).

В основе средств La Colline — передовые биотехнологии, результаты исследований в области клеточной терапии. Главное преимущество бренда — эффективное использование технологических достижений клеточной терапии кожи.La Colline был создан в 1997 году на берегах Швейцарской Ривьеры, научно-исследовательские лаборатории бренда расположены в городе Монтре (Cellular Research Laboratories SA.

Montreux).БрендLa Collineактивно сотрудничает и выделил стипендию для Отдела пластической и реконструктивной хирургии в университетской клинике Цюриха (USZ), а также со швейцарским Центром регенеративной медицины, которые изучают возможности восстановления кожи человека.

Сегодня косметика бренда представлена в 30 странах по всему миру, в салонах красоты и магазинах.Результатом научных исследований стал эксклюзивный антивозрастной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA